Сашуля Сухонос

ПОМОГИТЕ!!! Как превезти телевизор по самолету, учитывая то, что он не входит в общий багаж и в бесплатные килограммы?

Можно ли перевезти телевизор через самолет???? Я знаю что это стоит денег, но не будет ли осложнений, и как надо все это устроть!!!! Куда подходить в аэропорту????

Mariya Yumaeva

Сдаете в багаж, доплачиваете за лишние кг-нет проблем.

Алексей Тарасов

По самолёту его возить можно держа за ручку на коробке и волоча за собой по полу. Или толкать перед собой, но это труднее.
Через самолёт - только поъдёмником. иначе твоего роста не хватит.

Елена Удалова

Интересно.. а зачем?

Юлия Козлова

Ну не хера у тебя телевизор, в багаж не входит

Людмила

Прадон, а не дешевле его отправить транспортной компанией? DHL, UPS или что-то вроде.. .
По России можно в грузовой терминал аэропорта сдать. Только надо упаковать как следует чтоб не разбили.

Та
Татьяна

Знакомый покупал огромную плазму в Бангкоке и отправлял в Москву самолетом. Благополучно. Выиграл кучу денег по тем временам, в Москве такие плазмы стоили под миллион.