Дина

Зачем ВООБЩЕ! люди молятся. . Зачем = сверху ж в церкви ничего не падает!. . кроме штукатурки. . ИЛИ НАДО чтобы УПАЛО!!!

http://otvet.mail.ru/question/87176457

Навеяло. . ↑↑

Марина С...

Затем же... зачем и едят, только молитва дает духовную пищу, если вы не видите ее зрением, то это не значит, что ничего нет. В той же в церкви есть энергия, которая "падает".

Тоня Ерёменко

Наступает измененное состояние сознание, которое дает стимуляцию дофаминовых рецепторов, что схоже с эффектом от приема наркотиков. Постепенно вырабатывается привыкание.

Света Субботина

Молитва, есть мантра.
Если мантра не вчера появилась (практикуемая веками) значит ей можно доверять.
Полезно для здоровья...:)

Вовчик

Это бесполезное занятие имхо, лучше полезные добрые дела делать чем тратить на это время

Иван Гришанов

Похоже о посещаемости завели тему?

Di
Dina

Вы когда нибудь из прокуренной квартиры выходили на улицу глотнуть свежего воздуха?

Для верующих это именно такой процесс.
Каждая молитва это свежая порция озона для души верующего...

Злой Смайл

Это дикари.
А нормальные, цивилизованные люди не молятся.

Иногда дикари имеют даже высшее образование (хотя и реже). Есть и среди них тоже неглупые, начитанные.
При этом оставаясь дикарями все равно. Это такой менталитет.

Александр Кузнецов

Как окажешься в самолёте, у которого отказал двигатель, сразу поймёшь, зачем люди молятся.

Максим Гусев

деньги нужны чтоб упало ))

Альбина Хаирова

Ну не знаю, может, тебе - не падает, а мы - обретаем Благодать.