Вячеслав Гостев

Rock Фестиваль. Need HELP!

Дело в общем такое 🙂
Знакомые позвали отдохнуть на Рок фестиваль Берег Маугли который проходит в Павлово.
Я студент 3го курса живу в общаге, подробатываю, но как можете понимать не в состоянии тратить деньги на лево и на право.
Так хочеться сьездить на фестиваль и послушать хороший рок, вылезти на природу.
необходимо 2000 рублей.
Давайте сочтём это как Благотворительность на культурное просветление молодого парня в русском роке 🙂
Если не трудно скиньте кто чем может помочь денег на Яндекс кошелёк 41001760554023 как средства поступят переведу на Сбербанковскую карточку и выведу.
Завтра уже надо выезжать а денег нету и неоткуда взять =(((
Разбогатею обязательно с вами расщитаюсь.

Не подумайте что обдираловка. Я сам человек честный, недавно человека спас, валялся грязный избитый недалеко от вокзала в НН (52). Не пожалел 1200р ему на билет до дома. Выяснилось что приехал к товарищам погостить а те его обобрали и выкинули как мусор, а ехать ему от НН до Иваново на вскидку 160км. Не бросил в беде и помог.
ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ! ЗА УГЛОМ ВСТРЕТИМСЯ!

Елена Москвина

Как жаль, что современных студентов не учат писать по-русски, считать, и читать то, что они написали.