Илья Соловьев

Как правильно ухаживать за второй половинкой???

Как правильно ухаживать за второй половинкой, какие делать комплименты, и т. д

Людмила Савченко

Мой обе, ПОПА требует не меньше внимания, чем лицо!:))))))))))))))) ) хаха

Вячеслав Раевский

быть искренним.... не играй роли.... вот и все.... оценит.... а нет - так может она не твоя вторая половинка?

Владимир Петров

регулярно кормить (желательно в кафе и ресторанах, хотя, если приготовишь сам, будет тоже круто) , выгуливать (лучше на свежем воздухе парков и курортов, но можно и в кино-боулинг-роллердром-каток) , купать (в морях и бассейнах, но можно и дома в ванной устроить романтику с пеной и свечами) , ну и спать укладывать, думаю, как укладывать ты уже сам разберешься))

Александр Холодилин

хотя бы внимательно слушай и понимай ЖЕЛАНИЯ её...

Ксения Зурина

Действуй по велению сердца!!!

Екатерина Гореславская

А можно просто на прямую спросить что она хочет, как это делает мой парень... так гораздо проще! и нет недопонимания!

Pupkov Pupkov

ну всяко не так как это делаешь ты

ДА
Денис Ахмедьянов

Так же, как и за первой) намывать её и натирать)