Наталья Пашко

Что с вами творилось, когда вас кидала вторая половинка?

Татьяна Марченко

Думала не переживу. Замуж вышла за другого не помогло.

Ан
Анка

со мной? - ниче
с ней - да
после того как я со своим другом ее на очко поставил

Ирина Заровная

"да пошла она! она не главное! "

Влад

чувство полета)) ну правда меня не кидала а подкидывала))

Иван Александров

злость-жажда мести-истерика - слезы - аппатия - равнодушие ко всему - возврат к нормальной жизни

Дашулька

такого не происходило еще

Александр Будылин

Как то было... но не по серьезному кидал, а напугать хотел, типа перевоспитать..)))) )
А я не играю в такие игры... и сама ушла, так что я теперь счастлива.. а он нашел какую подобную себе.. и все счастливы..)))))))

Ко
Константин

раньше боль, ужасная щемящая сердце боль.... сейчас обида.... за то что не ценил и не уважал отношение.... а потом просто будет большое тебе спасибо, мне было хорошо. и радует что это уже было.... когда то давно. а сейчас мне уже не больно. совсем не больно

Екатерина Королькова

если я ее люблю и она ушла к другому то пусть это будет так, ведь когда любишь то хочешь что бы ей было лучше.... Не важно с кем