Татьяна Мартынова

Подскажите, что сделать, чтоб не высвечивался синий экран с ошибками какими-тою. Смотрите скрин.

Katya

какимитою наз "стоп-ошибка е1" -вбиваем в поиск чо в кавычках, там читаем и делаем выводы.

Айна Юсупова

проше переустановить винду

Елена Селиверова

BSOD - синий экран смерти (как уже говорилось ранее)

Лучшее решение - переустановка винды, НО! это не всегда помогает, возможно проблема с жестким диском или с железом на борту. Иногда помогает просто переткнуть оперативку в другой слот 🙂

Максим Солонин

1) починить компьютер, и он не будет вам показывать BSOD
2) установить linux и наслаждаться kernel panic.

НЕ
Надежда Ермилова

часто он выскакивает?