Ал
Александр

как убрать ломку сигарет поджите пожалуйста зараниее спасибо

Ир
Ирина

не пей кофе, не ешь острого соленого жареного примерно с 3 недели. дальше мозг перестанет подавать сигналы чтобы ты покурил. займись йогой. очень помогает.

Танюша

мне пластерьки помогали спецовые )

Арзу

Поменьше о сигарете думай. Займись чем нибудь отвлекающим.
Мне помогло.

Алёна

ломка длится 3 дня а до конца проходит через 7 дней главное это время продержаться и всё поламывает в течении пару месяцев когда пьёшь много или в толпу курящих попадаешь первую неделю я просто много спал когда ломать начинало))))