Мария Мальнева

Скажите пожалуйста, где в Саратове есть площадки для учебной езды на автомобиле?

У Юбилейного имеется очень даже приличный и пустой (чаще всего) автодром (тот который налево перед гаражами) .
Да и тот который более посещаемым (но уже направо) с разбитой дорогой в рабочие дни вечером не сильно загружен - 2-3 машины.

На специализированной площадке всего за 50 рублей/час
Вот адрес:
г. Саратов. Вольский тракт, 5-й километр (напротив областного авторынка)
Телефоны: (845-2) 64-33-36, 91-35-70

Виктория Щурова

Приглашаем Вас на учебный автодром Саратова для проведения учебных занятий, самостоятельных тренировок и т. п.! Наш Автодром имеет удобный подъезд, находится за ТЦ "Оранжевый".
Автодром воссоздает городские условия движения автомобиля с дорожной разметкой, оборудован знаками дорожного движения, подъемами и спусками, разметочными конусами, стойками разметочными и другими техническими средствами для получения и отработки навыков вождения. Вы будете более уверенно чувствовать себя за рулем своего автомобиля после тренировок на нашем автодроме.

Все новости в нашей группе: https://vk.com/avtodrive64sar Заходите! Самых активных участников ждут сюрпризы и подарки!
С радостью ответим на Ваши вопросы по телефону +7-900-314-98-10.
.