**
***&оленьк@& ***

Он поедет или нет? Изменит или нет?

Парень сообщил мне что едет на рыбалку с друзьями, и что будут жить у одного парня, будут там тусить и оставляет меня на все выходные, всё бы ничего его тоже можно понять. Но дело в том что ему потфортило на этой неделе в работе, онне работал всю эту неделю и знал что поедет на рыбалку и что мы ещё долго не увидимся, мог бы приехать в будни (так как не работал) повидаться, погулять, я бы тогда ничего не сказала, но он не приезжал назло... Скажите пожалуйста он мне изменяет, изменит? Будут ли на той рыбалке девушки? Сегодня он написал мне сообщение чтобы я не обижалась. Что он очень хочет поехать и что любит меня. Так ли это?

Светлана Комова

Нет! Он некуда не уедет от вас! он будет всегда находиться рядом с вами. И будете с ним вместе на всю жизнь. У вас будет прекрасная семья!
Так что не волнуйтесь! Все у вас будет хорошо!
Удачи вам в личной жизни!

Константин Чернышев

Хочешь удержать парня-отпусти его! А если будешь его пилить-точно потеряешь! Отпусти, пусть едет, никуда не денется от тебя, а сама тоже пойди погуляй на выходных с подружками!

xipar

не изменяет вам парень, точно на рыбалку собрался, а вас любит, ваше упрямство его раздражает. дайте ему спокойно предаться маленьким мужским радостям и не оттталкивайте его.

K@
Katya @@@@@@

Парень не думает об измене, встреча с друзьями.

Кристина Петросян

Даже по фото видно, что парень нормальный. Не нужно на него так давать. А то потеряете.