Lib For

Купила клен веерный Дешой. Растет у кого? Пишут, что в ПМ вымерзает, буду укрывать. Красавчик

У подруги в Эстонии растет и без укрытия, там зимы тоже холодные.

Ди
Дина

у меня года четыре мучился, и давал очень небольшой прирост, в конце концов погиб, хотя мне он тоже симпатичен очень, а в Эстонии теплее зимой из-за Гольфстрима Климат Эстонии переходный от умеренно-морского к умеренно-континентальному с мягкой зимой и прохладным летом