Нюрочка Меркулова

Чем кормить 4 месячнова Катенька Мэн-куна

Сергей

http://www.moscowbim.ru/info/what_cats_eat/ - читайте все о кормлении котят.. .

Алексей Симонов

тем же, чем кормил его заводчик. Резко корм менять нельзя. И абсолютно не важно какая порода, правильное питание нужно всем! Норму корма расчитайте по весу на сушке написано сколько надо, если котенок на натуралке- в интернете можно найти таблички, как расчитать соотношение белков, жиров, углеводов и сколько чего надо. Но науру сложнее сбалансировать.

Нина Леонтьева

Первые дни кормят тем же, чем кормил заводчик. Потом постепенно переводят на другой корм (если хотите, конечно) , добавляя малые порции нового корма в старый.