Виктория Никишина

Посоветуйте несколько групп, исполняющих в стиле эмо-панк.

Пошутил?

Ха-ха.
Смищно.

Елена Гурина

Термин эмо-панк, конечно, за уши притянут, но если уж говорить о том, что часто записывают в эту категорию (я имею в виду в среде поклонников панк-музыки, а не широкими массами) , то посоветовал бы эти группы:
Broccoli, Morning Call, Best Interest, August Ends, Soapbox Revolt, No Way Out, The Victory Year, Pet Flyz, Sometimes Go, 99Bottles, March Her To Norway, Sederra, Queerfish, Forgotten Arrival...