Kristina Archvadze

Помогите найти фильм про пивоваров.

Помню, что фильм зарубежный- англия, франция. Из того, что помню (но не точно) : 19-20 вв, парень из бедной семьи устраивается на работу в пивоварню к одному богатею, постепенно набирает авторитет, знакомится с девушкой, любовь-морковь. Помню, то ли брат у него, то ли друг есть. Они ссорятся (может из-за девушки) и он выливает все пиво из бочек. Продолжительность фильма 2-3 часа. Как-то так, извините, что сумбурно. Одно знаю, фильм завязан на производстве пива.

Kurbon Otambekov

"Стенфорты, хозяева ячменя" (другое название -- "Пивные бароны") (режиссёр Жан-Даниэль Верег, 1996 г)

old.tvkultura.ru/news.html?id=309772&cid=1484
www.kinopoisk.ru/film/451242/