Игорь Крысин

Помогите пожалуйста что выбрать в World of Tanks а КВ-2 или КВ-1С Т-150. Не знаю что выбрать=)

Вячеслав Потапов

Уж лучше КВ-1С. КВ-2 дура неповоротливая, в него попасть можно не целясь. Т-150 это выкидыш от КВ-1, дерьмо танк.
Играй в Генералов, там нет такой острой проблемы выбора.)

Екатерина Смирнова

КВ-2 можешь купить чисто для фана или чтобы арту качать, а лучше всех КВ-1С. Но, еще зависит от желаемого тобой топа - ИС-7 или ИС-4

Олимп Недвижимость

По характеристике выбери и все

Юл
Юлия

Бери КВ-2 он получше КВ-1С и Т-150

Андрей

У меня есть все эти танки если хочеш напишу на почту все их минусы и плюсы а так т150 не бери это кусок картона кв2 вообще не играбелен а на а квас это дорогущая картонка с супер пушкой и неплохой динамикой вывод: брать можно только квас если есть деньги и терпение набрать 17000 опыта на супер пушку

Ма
Марина

бери кваса не ошибешься