Ма
Мария

World of Tanks помогите выбрать

какой посоветуете танк. нужна мобильность, скорострельная пушка с хорошим пробитием, и относительно нормальная прочность.

Любовь Минаева

Американские ПТ-САУ.... И быстрые, и плюются больно и в отличие от остальных - с башней, чем не танк.

an
andynova

нет там хороших танков у всех свои плюсы и минусы

1 мобильность - значит надо средний танк
2 скорострельность и побитие у всех ст примерно одинаковы, только Батчат отличается наличием барабана но он слабо защищён и вам не подойдёт

Александра Азеева

Яга 8.8-то что нужно

Валерия

Бери Т-34-85 да и все!

Natalya Karanevich

думаю, т62а. у самого есть. Скорострельность, скорость, дамаг (в минуту САМЫЙ высокий среди пт, тт, ст10 кроме англов (их не смотрел)), бронепробитие... непробиваемая башня, но всё остальное картон

Lev Fedorov

pzkpfw38t какой нибудь