Руфат Гулиев

Как узнать, влезет ли видеокарта в комп, не вскрывая его?))

Ahmed Ahmed

прочитать размеры системника материки и видеокарты в нете

Елена Валерьевна

По модели корпуса найти описание и узнать габариты видеокарт по длине

Адалат Камильевна

Позвони в Битву...!

Василиса Печерская

отвертки нет что ли? рассматривать надо тогда системник со всех сторон. и видео карту тоже. видео карта может не влезть, как по длине, так и по высоте (современные видео карты занимают несколько "дырок", а кулер может занимать несколько слотов в низ и если у вас там еще какое то устройство (сетевая, звуковая, тюнер) , то оно может мешать) . по длине видео карта может упереться в жесткий диск и хорошо если есть место куда его можно сдвинуть. к тому же учитывайте штекер дополнительного питания карты - он тоже значительно увеличивает занимаемое ей место.