Евгения Флегонтова

Как узнать влезет ли видеокарта в компьютер и подойдет ли вообще к кому.

Хочу купить видеокарту GTX 660. Как узнать влезет ли она в комп не вскрывая его. Сейчас в компе Radeon HD 7570. Процессор AMD A8-3820

А. Ю. грамотей епта. Гуляй старичок

Дмитрий Костюченко

материнка пиши какая

Сергей Шеметов

Длина твоей видеокарты которую ты хочеш впихнуть в корпус 25.4 cm вот и думай войдёт или нет)

Ольга

Ты не узнаешь пойдет ли она к твоему компу не вскрывая его
Но если точно знаешь что у тебя именно эта видеокарта сейчас стоит то она к тебе подойдет!)

Андрей Литвинов

линейку в руки попробуй взять, и ты удивишься насколько быстро ты сам сможешь отвечать на свои вопросы! Ничего тут смешного нет, бывает такой проблемм. Так что - линейка