Юлия Нэш

Прошу вашей помощи. Тема: Steam

всем привет!
Во-первых хочу вам сказать что зашли помочь) )
Во-вторых проблема такова:
У меня есть два аккаунта стим на одной почте, одним я пользуюсь а второй просто так (запасной) значит через некоторое время (7 дней) пропал основной аккаунт (я не могу на него зайти) , через некоторое время до меня дошло, что запасной аккаунт забрал почту себе а основной просто потерялся и неимеет свою почту.
так вот в чем проблема, кто знает как мне вернуть свой аккаунт. Вот я думаю что мне всетаки надо отправить свой ключ игры в поддержку может там и помогут!
Спасибо что обратили внимание!

Во-первых хочу вам сказать спасибо что зашли помочь))

Евгения Пиманова

На будущее запомни на один ящик не оформляй дофига аккаунтов потому что это занятие бессмысленное и прогоришь на этом . В техподдержку напиши может помогут вернуть . Можно еще такую вещь попробовать сделать зайти во второй аккаунт который у тебя рабочий и сменить почтовый адрес (для этого заведи новый ящик ) а потом попробовать зайти в старый где у тебя игры . Сменяется адрес в настройках если что 🙂