Анастасия Шамрай

DrWeb не до конца проводит проверку на вирусы

Доктор веб при полной проверке примерно на 70% зависает и дальше не проверяет, при быстрой примерно на 25%. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Александр

Попробуйте утилиту CureIT от того же Доктора ссылка
Если та же хрень, попробуйте для начала проверку дисков с двумя галками сделать.

Андрей

Может у Вас нагрев проца наблюдается? Используйте другую утилиту касперский ремовал тол к примеру