Мария Кравец

Помогите пожалуйста... при установки виндовс на ноутбуке Acer 5315 появляется чёрный экран и все.

Евгений

вероятно вы ставите сборку со "встроенными" драйверами. ставьте или оригинал или откажитесь от установки драйверов автоматом. вероятно система не правильно определяет видео драйвер или он не подходит для этого ноута.

Tima

Что то же должно быть.... И что за винда?
Похоже личная непереносимость, не знаю как ещё обозвать такое явление.
Сам перекачал десятки гигабайт Iso`шек сборок ХРюшки, пока не нашёл подходящую и стабильно работающую на моём буке и домашнем компе.. .
Ставил семёрку пару раз, жила всего сутки, потом синий экран с иероглифами.. . больше не ставлю.
Попробуй сборку хрюшки "Simplix Edition"... Нет нагромождения лишнего софта и ставится автоматом. У самого больше года стоит и не умирает, несмотря на то что захламил её...