Сергей Ивлев

Нужны срочные ответы

Мне 14 лет, у меня головка не открывается полностью, нет это не фимоз, так как она открывается на половину а дольшь между ней и кожей такая связка стоит, она же должна была рассосатся? и что делать?

Амина Самадова

Тащить к детскому хирургу или урологу - фимоз или синехии - это по их части. Припоздали твои родители, лет на 10.

Юлия Мацнева

вам поможет хирург уролог, даже если понадобиться надрезик, то делается это 5 минуток и с обезболивающим!)