Ир
Ира

нужен ответ педиатра срочно!

У дочки 8мес покраснела пися и она плачет от раздражения что делать? мыла чередой тоже плачет есть циндол крем ла-крим, бепонтен щас вообще памперс сняли

Александр Бовт

"покраснела пися"- т. е. гиперемия которая скорее всего вызвана какой -то БАНАЛЬНОЙ инфекцией. Но это такое место где экспериментировать с самолечением я бы не рекомендовал. Не ленитесь- покажите педиатру.

Алексей Воробушков

Девочки могут плакать при рези и воспалении слизистой оболочки половых органов. Нужно обмыть их настоем ромашки или череды, высушить, промакивая (не тереть) , Памперсы выбросить подальше! рекомендую вам использовать крем под подгузник JOHNSON'S® Baby. Он содержит специальную формулу с рекомендованным педиатрами оксидом цинка, глицерином и ланолином. Включение в рецептуру различных по действию компонентов позволяет крему оказывать комплексный эффект: он способен одновременно смягчать сухую и подсушивать излишне влажную кожу. Он прекрасно предотвращает раздражение, покраснение кожи, а также помогает при начальных стадиях пеленочного дерматита.

Дмитрий Доркин

сдать анализ мочи и попасть на прием к педиатру..

Елена Насонова

памперс сняли - правильно, купаете в травках тоже верно, а что еще надо - для этого надо осмотреть ребенка как минимум. врача вызывайте

Anvar Fazilov

мазь Календула, но "болеть" пока ещё будет

Юрий Бухонин

Можно обмыть раствором мирамистина и смазать д-пантенолом кремом, прямо обильно, везде, где есть краснота, только не мазью! И в понедельник к врачу.

Людмила Марченко

Ванночки с ромашкой, синтомицин. Также можно использовать любые противовоспалительные травы: шалфей, календулу для подмывания.