Дмитрий Сизанов

Что значит если вокруг зрачка красное пятно, что делать!???

У папы возле зрачка сверху вместо белого красное (кравяное) пятно

Mari Djon

Ему надо к окулисту обратиться.
Может быть изменения в сетчатке, может от высокого давления... измерьте...

Владимир Гредасов

Проблема с сосудами, может появится в следствии многих причин, это пройдет.

Oleg

Канектювид возможно.

Алена Колодина

у компа продолжать сидеть и в монитор таращиться, конечно.. от этого само рассосется.
замужняя женщина дороги к врачам не знает, как это может быть?