Ирина Чиглий

Здравствуйте мне 14 и я вешу 79 при росте 165см. Что делать???

Ходили к врачам, сидели на диетах, занимались спортом. НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ!!!

An@stasiya Андреева

Не надо "сидеть" на чем-то, надо жить этим. Найти спорт для себя, сейчас куча всяких секций: различные танцы, спортивные занятия ( плавание, баскетбол, теннис) , конный спорт и многое многое. Главное, чтоб это нравилось, а не чтоб худеть. В любом случае когда чем-то занимаешься тело даже если оно крупное уже не болтается как слизь а более упруго. Не всем нужно быть кожа+кости+немного мышц. Вообще все надо делать по самочувствию, то есть чувствовать себя и свое тело. Конечно, напрячься придется. Не обязательно есть как говорят врачи или диетологи. Можно питаться так как комфортно. Кто-то не может без завтрака а кто-то выпивается с утра стакан воды и делает пару упражнений. Все индивидуально и толку спрашивать у кого-то, мне кажется нет. В 14 лет все только формируется и часто бывает что полные девочки к 18ти годам вытягиваются и худеют сами по себе. Но не факт, конечно, что так будет и в вашем случае.
Нужно любить себя, не нужно смотреть на других и хотеть быть ими нужно искать себя и делать себя такой какой ты хочешь сама. Чаще смотреть на себя в зеркало и смотреть что нравится, а что нет и исправлять это. Если очень хочется, то можно все. И если действительно хочется, то для начала выпивать с утра на голодный желудок стакан воды, ну или сколько лезет, пихать не нужно, через недельку уже автоматически с утра будет хотеться пить и это хорошо. Проснулась выпила воды, если хочешь есть поела немного, не хочешь - не ешь. Главное не есть много. Нужно стараться класть маленькие порции и стараться чувствовать сытость не моральную а физическую. В любом случае, если ты съешь в два раза меньше еды чем обычно, думая, что съела столько же насытишься ты одинаково. Но не нужно делать это резко, все постепенно, нужно просто переключить пару кнопочек в голове. Находя для себя свои личный способ питания. Кто-то может быть резко изменил количество и состав пищи своей (но в основном, мне кажется, если так делают, то срываются потом быстро) , кто-то наоборот все медленно и постепенно изменял. Важно как ты чувствуешь себя, а не что правильно или не правильно. Пробуй, ищи. Попробовала бегать, не пошло, пробуешь танцы. Пробуешь есть много раз в день очень мало, не нравится, пробуешь по другому. Главное не останавливаться, а двигаться. Так же важно думать о хорошем. Если ты смотря в зеркало говоришь себе что ты толстая так оно и будет. Подошла, поморщилась пошла сделала упражнения на пресс, приседания, опять подошла - улыбнулась, сказала - вот так то лучше и пошла дальше. Главное найти то, что тебе по душе и тогда у тебя все получится =3

Dovlet Esenov

редуксин лайт, с 89 до 59 за 3 месяца

Татьяна ***

А к пластическому хирургу ходили?

Алёнка

диеты НИКОМУ по настоящему не помогают. А спорт это занятие не стихийное, А ПОСТОЯННОЕ, Если хочешь результатов Ходи на фитнес Регулярно

Сергей Лопатин

Меньше есть, и питаться полезной пищей, а не булками, макаронами, шоколадом. Конечно, больше спорта, он не может не помочь...

Ви
Виктория

а родители твои какие? - по моим таблицам, когда-то срисовал, у тебя превышение веса на 14 кг.
единственный совет - сними углеводы, в обед ешь или только первое, или только второе, увлекайся салатами, похоже, у тебя кость массивная, пей чистую воду до 1,5 -2 л, но без принуждения

найдите хорошего эндокринолога

Марина Лаврухина

Милое создание, всё должно быть в меру. Доказано: спорт качает мышцы, а не сжигает жир. диета сожает желудок. Пройдите полное обследование медицинское. Возможно это связано с эндокринной системой или на гормональном уровне. И меньше кушайте тогда, но не до голодных обмороков.

Игорь Воронцов

Надо отказаться от мучного и сладкого, делать зарядку каждый день. И это не 2-3 месяца, а всю жизнь. И неправда, что не поможет. Для того, чтобы так говорить надо хотя бы год вести такой образ жизни.

Руслан Руслан

Перестать жрать сладкое, мучное, чипсики, майонезик, газировку.

Оксана

15 кило нужно сбросить, питайся диетическими полезными продуктами (у родителей спроси) и не ешь торты булки гамбургеры чипсы кириешки бисквиты конфеты шоколад сахар пищу на красителях газировку (кока-колу пепси фанту лимонады) перейди на соки овощи фрукты каши зерновой хлеб йогурты творог рыба мясо (отварное в твоём случае) хлебцы (заместо чипсов) и спотром займись в конце концов!

Ta
Tatiana

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Наталья Савицкая

набирай в любом поисковике Система минус 60. реально помогает. соблюдать не сложно. здоровью только польза.
и - главное - бесплатно! 🙂

Юрий Петрушин

Откажись от всего вредного