Наталья Воронина

Ваше отношение к такому предмету, как "сотовый телефон"...На что вы готовы ради него?

Ну многие в кредиты влазят ради самой новой модели, кто-то на работу устраивается....

Светлана Демина

Телефон нужен мне только для связи с моей семьей.

Юлия Бабий

Ни на что. Это простое средство связи, больше от него ничего не требуется)

Leonid Potapov

Как к полезной при случае железяке. Если с машиной что случится.. . Или к любовнице подъехал, позвонить, вызвать - не бегать же, искать телефон-автомат.. . А больше не для чего и не нужен. Напоминалки еще полезны, особенно на длительные сроки. Будильник. Заметки (в отличие от напоминалок ничего не напоминают, но можно посмотреть при необходимости) . Иногда (редко) таймер.

Мария Солнцева

Три четверти жизни прожил без него, мог бы дальше...

Елена Герман

Ну есть-какая-то простая модель.. . Я по нему звоню.. . Понадобиться, куплю такую, какую мне нужно...

Лена Вечкилёва

У меня никогда не было сотового телефона. Есть стационарный дома и мне хватает.

Анна Еваленко

Эта штука - чрезвычайно вредная . Ее излучение в 200..250 раз выше санитарной нормы. Приводит к заболеваниям. Подробные исследования "не проводились" и потому - не публикуются. Простейшие, детские данные по этому вопросу - http://cellblaster.ru/stati/vliyanie-mobilnyih-telefonov-na-organizm-cheloveka.html
На что готов? Ни на что. Удобно? Да. Опасно? Да. Ищем компромисс.

Татьяна ***

звонилка за 800р. .

а навороты - для детей. .
портить зрение. .

Михаил Шпиев

Ради него я готов раз в пол года отдать оператору 1000 рублей и заряжать его каждый день. Это все.

Да
Дарья

Что бы родным позвонить, предупредить, что задержусь или куда то уеду. И по работе - но по работе не я звоню, а мне.
В месяц я наговариваю рублей 10 не больше.
Короче, я не фанат телефонов - покупать каждый год новую модель не стану.

Патийдин Ботирбеков

мне их всю жизнь дарят . так что мне безразница .

Ри
Рита

иногда, я о нем забываю.. и если бы не напоминания близких, то и не включала бы долго.

Эрик

Заплатить, чтобы звонить и заряжать и все.
А берут кредиты и т. д. чтобы купить телефон крутой с интернетом, и по выпендриваться. Только зачем? не понятно

Кылычбек Исмаилов

Иногда он становится членом семьи. Редко.

Алла Пылаева

Предмет, необходимый для решения рабочих вопросов и связи с близкими людьми. Еще пользуюсь органайзером - чтобы не забыть о совещаниях, иногда картой города (навигатор приобретать считаю лишним) . Нужная вещь. Без неговопросы решались бы гораздо медленнее.

Ирина Актуганова

Для меня это таксофон в кармане. Не нужно, имея мабилу, разговаривать по таксофону, с корого звонит всякое быдло, неизвестно какими болезнями болеющее. Позвонишь с такого общественного таксофона и подцепишь туберкулёз или чесотку. По той-же причине никогда никому не даю свою мабилу, особенно всяким уёбкам на улице, которым пипец как срочно нужно сделать "звонок маме".

Gregory Santoni

Мне он вобще до лампочки... -только клиентам позвонить, или заказ принять ...и всё.

Юрий Слободской

я здорова пока еще

Михаил

Ни на что, я предпочитаю живое общение... звоню только по делу...

Виктория Дадаева

как член семьи

Kattabek Gaffarov

сасай масай готов