Олег Харченко

Кто ставил свечи БУСКОПАН перед родами, и был какой-нибудь результат?

Елена Беляева

значит именно в вашем случае нужно ставить, раз врач прописал .
Почитайте статью .
http://puziko.net/rody/podgotovka/svechi-buskopan-pered-rodami.html

Свечи Бускопан назначают только в том случае, когда предполагаемая польза препарата выше потенциального вреда, который может быть нанесен матери и ребенку. Таким образом, лучше обойтись без внешнего вмешательства. Однако в конце третьего триместра, на последних неделях, гинекологи достаточно часто выписывают его своим подопечным.

Бускопан cвечи перед родами обладают расслабляющим и стимулирующим действием на мускулатуру шейки матки, то есть помогают ей раскрыться. Их назначают, чтобы подготовить шейку и ускорить развитие первого периода процесса родов. К препарату обычно прибегают, если роженица переносила плод, но некоторые врачи назначают его в профилактических целях для первородящих примерно за 10 дней до предполагаемых родов один раз в сутки по одной ректальной свече.

Diypaliuch

Я хотела их вставить, но врач в роддоме сказал что лучше красавку!))

Здесь подробная дискуссия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]