Ек
Екатерина

Материал для пуфика, что такое Оксфорд и Шенилл и какой лучше?

День добрый!

Хочу купить пуфик кторый с наполнителем полистирол, но почти во всех интернет-магазинах есть возможность выбора материала внешнего чехла, самый популярный и основной это материал Оксфорд, подскажите кто нибудь, у кого есть пуф из такого материала, на нём приятно сидеть с голым торсом облакачиваясь спиной или же он как комбез охотничий и липнит к телу и на ощупь как плащ палатка?

Ещё вопрос какой на ощупь материал Шенилл, как альтернатива 1му, хоть и пуф на 2 тыщи дороже становится.

Я хочу пуфик себе в комнату, что бы на нём лежать и фильмы смотреть, но не знаю какой материал выбрать. что бы зря не переплачивать 😞 прошу совета.

Лю
Люлька

Оксфорд жестче, шенилл больше похож на велюр. На шинилле приятней.