Алексей Руфов

что нужно сделать чтобы получить временную прописку в деревни???

Инга Данилова

Приехать и в местной администрации паспорт на прописку отдать !!Ну это если конечно есть куда прописываться -- я имею ввиду жилье дам там или еще что или куда

Ольга Сиротина

Найти того у кого дома можно будет прописаться и идти с ним в администрацию.

Серег@ Костоглодов

ага найти родственника или мнимого родственника и с ним прописаться