Виталий Семенов

если ты в одиночестве хорошо справляешься, то зачем тебе любовь и человек рядом вообще? Для галочки?)

Ольга Дегтярь

Мне в одиночестве плохо, поэтому мечтаю о взаимной любви.

Андрей Шушлебин

Да ну перестань я же не робот я ведь женщина с чувствами ...

Ирина

Net..dlea togo chto bi i v radosti i v gore....bil moi liubimii chelovechik readom..

Андрей Пестряков

Вопрос, конечно, интересный. Зачем вот природой заложено в человека стремление быть с кем-то, быть кому-то нужным как воздух?

Ар
Аревик)))

как говорится одна голова хорошо а две это уже сообщество