Настя

Машина нужна, без нее ни как. посоветуйте как быть

Мария Безпалько

Из законных, только два варианта: купить или взять в аренду.

Альфа Призрак

На "дело" собрался!?))

Надежда Мусаева

было бы желание

Ольга Осютина

а в чём проблема? если мало денег - можно собрать, было бы желание и руки ...я купил ваз 2108 88 года, не на ходу, сделал своими руками ремонт - обошлось в 100 долларов за машину, плюс ещё 3 тысячи рублей на запчасти б/у ...езжу седьмой год, нормально ...

Екатерина Аксёнова

Купи старую ..,но крепкую! У меня знакомый купил "фордик" из Швейцарии, ему 10 лет, а он только 35 000 пробежал... Старушка каталась.. по выходным. . И стоил ОН всего 3 000 $.