Алёна Андрющенко

чем чревато проезд на красный свет? кроме штрафа в 1000 руб? люблю на красненький ездить

Нюрочка Меркулова

Красненький нравится? Вот и завещайте, чтоб обивку в гроб такого цвета сделали.

Владимир Прядкин

Чревато ДТП с летальным исходом для Вас.

Аня

Ты еще перед Камазом не щеголяла!

Анна Севастеева

ну тут два пути, один в морг ( самый простой исход) , другой либо кого то угробить и самому остаться инвалидом.. . дерзай чувак)))

Анастасия Бриллиантова

набери в контакте видео: тебе повезло: ты умер сразу. про камаз

Александр

глупая ты кукла. Доездишься пока кого-нибудь не покалечишь. На красненький она любит (((. Или ты тут тролишь? Да даже если и не тролишь, все-равно дурочка.