Кэ
Кэт

как оплатить дорожный налог через интернет

Кристина Новикова

Дорожного налога в России пока нет!!!! Сначала знакомьтесь с Налоговым Кодексом и только потом задавайте вопросы....

Екатерина Лейко

Скорее всего транспортный налог имеется в виду. Оплатить через интернет налоги можно на сайте сервиса ВсеПлатежи. До нас всё таки дошли современные технологии и налоги теперь можно оплачивать с комфортом. А то даже, когда хочешь денег государству отсыпать, так ещё и по очередям и коридорам надо было потаскаться. Сейчас и налоги, и штрафы можно через интернет банковской картой оплачивать.