Dimon Тищенков

здравствуйте! скажите пожалуйста в каком возрасте можно начинать сводить алабая девочку?

Юльчик Марущак

А что так зачесалось? После посещения выставок и получения разводной оценки. Советую "сводить" на кастрацию.

Александр Конюшенко

"сводите" лучше ее погулять!! !
ну или на выставку.. .
получите оценку не ниже отл.
так же получите допуск в разведение.. .
найдите ей хорошего кобеля, так же с допуском и оценками
и можно, на вторую течку, смело вязать!

Мaрия Румянцeвa

"Сводить девочку" нельзя никогда. Нет потому что у вас даже самых элементарных знаний. А суку вязать можно после получения допуска в разведение и после 18 месяцев.

Муродали Тагоймуродов

На вторую течку уже можно

Ню
Нютка

Ваша, собака представляет племенную ценность, чтобы пускать её в разведение?