Дмитрий Тонкопий

Что делать, если моя собака-тупица

Natali

Работать над собой.
Если же никак или собака сильно раздражает, ито лучше ее отдать кому-то, кто будет ее любить даже такой.
Пока не поздно...

Виктория Маслова

Значит хозяин такой же раз не смог собаку научить.

Мария Зверева

Может попробовать ее тренировать? Хотя бывают такие случаи собаку тренирую не тренируй (например опытный кинолог) она все равно бестолковой останется.

Александр Кириллов

Значит хозяин ленивый и не воспитал собаку. Но, увы с этим не чего не поделать. Лучше принимать какой она есть.. . А так нафиг нужна такая собака..

Елена Прокуратова

начни с себя. Тупых собак не бывает, бывают такие хозяева.

Кирилл Андреев

Тупо убить! И ты станешь сразу умным. Тупее тебя никого не останется!

Ив
Иван

Почему решили что это собака, на себя в зеркало смотрели???? Какой хозяин такая собака.

Елена Кадлен

Значит хозяин - идиот, извините. Нельзя так собак называть! Глупых собак не бывают, бывают плохо воспитанные хозяином!

Лена Богданова

Еще И. А. КРЫЛОВ басню в 19 веке написал: "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ли кума на себя оборотиться"... Советую за помощью обратиться к ИНСТРУКТОРУ- репетитору, который научит вас, а потом вы будете дрессировать свою собаку под его наблюдением и руководством. Удачи.

Зайцева Анастасия

значит хозяин ленивый не хочит выгуливать ее дрессировать играть с ней да и кто вам дал право оскорблять собаку собака не игрушка любое животное нельзя оскорблять запомните что запустишь то вернется как бумеранг

Анна Николаева

Согласна со всеми ответами :"Какой хозяин, такая и собака"
Измените себя и собака поумнеет.

Игорь Иванов

жить дальше)

Татьяна Дедяева

Прости, но какая собака такой и хозяин.. . Мы с моей очень похожи!

Нина Шуклова

По собаке можно судить о ее хозяина! Поэтому оторвитесь от компа и идите в библиотеку

Наталья Кожанова

Собаки все очень умные! просто хозяин ДОЛБО_Б!!!!

Наталия Палчей

Дрессировать долго и упорно.

Же
Женя

Собака обычно похожа на своего хозяина (((((((((

Елена Коннова

Все просто, какой хозяин -такая и собака)))

Евгения Данилина

Так не бывает. Собаки все примерно одинаковые. А вот хозяева разные им попадаются. В чём конкретная проблема-то с собакой? Какой возраст у неё?

Зюлькина Екатерина

какой хозяин такая и собака, если честно тупых собак нет есть тупые хозяева

Юлия Меркулова

Так ты не умничай перед собакой

Оксана Шитова

Поработай над ней тогда станет умной