Алексей

Подскажите тупице, что мне с этим делать? Проблема с ПК.

У меня очень старый компьютер, но он меня вполне устраивал. (вэбсерсинг)
Потом у меня сголел HDD, я сейчас купила новый, хочу установить Windows? нужен совет, какой Windows мне ставить ?

Процессор intel P 2.6Mhz

Память DDR2 2048Mb

Видеокарта GeForce 9800GTO

HDD 500Gb

Блок питания 450Ватт

ОК
Ольга Коновалова

Семерка пойдет вполне

Ирина Сабирова

Не насилуй комп семеркой и ставь ХР

Лена Журавлева

XP конечно, хотя можно и 8 поставить

Иван Головащенко

Windows 7 HB или HP (Home Basic или Home Premium) - тебе "за глаза" хватит ...P.S. - Но лучше оставить WinXP. Поверь!

Андрей Пронин

Ты шутишь? 2,6 мгц. , 2 гб. оперативки и GF9800GTO - это очень даже неплохо для компьютера, у меня ноут около 3 мгц. процессор, 4 гб. оперативной памяти тянет все современные игры очень неплохо. А что насчёт вопроса, то лучше ставь старую-добрую XP, семёрке маловато будет 2-х гигов оперативной, как мне кажется.

Елена Морозова

ЭксПи оптимальный вариант

Анюта

Советовать ОС 7, ммм....лучше останься пок ана ХР СП3. тем более что не играешь и прочее.

Саня Скворцов

WIND 7 х32 даже думать нечего.
Специально сравнивал. Проц пень4 1гб ОЗУ. Так вот на 7-ке быстрее работал чем на "старой, доброй хрюше"

Zgtnz Dfdsfds

Семерке 2-х гигов памяти достаточно. У меня нетбук, виа 1,6 ггц, которого конечно с пнем 2,6 ггц не сравнишь, и 2 гига памяти. Работает 2-год, изначально стояла виста - тормозил, ХР нормально и семерка тоже.

Семакова

XP или семёрка 32 бита

Игорь Колесников

XP, комп старый и игры на нем будешь гонять старые, а софт новый такая крнфигурация системника потянет

Мария Фортунатова

ХРюшу ставь, если в игры не играешь, вот только "intel P 2.6Mhz" - нет такого ЦП, так что точного ответа так же, может это пень 4-й?
Одно могу сказать - блок питания потянет любую ось.

Евгений

Поставь ХР и не парься. Пару лет еще будет служить верой и правдой.
Стабильная и по ресурсам не такая жадная. И дрова найти легче

Геннадий Солодов

Семерку потянет легко. А что тянет семерку, также тянет и восьмерку. ХР морально устарела, по сравнению с семеркой - тормоз редкий.

Ди
Дима

Какая разница? ! Можно вполне ставить как XP, так и win7. Единственно конечно, чтоб разрядность была х32. А так ставьте то, что удобнее для Вас.

Na Ta Lee

ставь семёрку 32 разрядную максимальную MSDN.

Светлана Агапова

Можно и ХР и семёрку и линукс