Михаил Артемьев

Подскажите с чем в ПК проблема

Характеристики:
Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
AMD FX-8120

8,00ГБ 1-канальная DDR3 @ 534 МГц (7-7-7-19)

Системная плата - ASRock 960GM-VGS3 FX

NVIDIA GeForce GTX 660 (Gigabyte)

1863GB TOSHIBA DT01ACA200 SATA Disk Device (SATA)
Появилась такая проблема как приседание по FPS сильных играл, либо когда когда хорошо нагружаю комп ( к примеру стрим игры) . Взять на пример Crysis 3, Battlefield 4. Работают гладко 60+ фпс на высоких\макс настройках, но буквально через 1-2 минуты игры начинает приседать FPS каждые 30 секунд до 15-20 на несколько секунд. С чем это может быть связано? Думал что дело в видео карте ( скорее оно так и есть) , отнёс в сервис центр, там её протестировали на танках и батле 3 (лицуха) говорят что нормально работает. Хотя я то это тоже понимаю что работает в таких играх, а если брать по мощнее то начинается.. . Ваше мнение господа?

Добавлю еще что до этого стояла Радеон 7750 на 4гб, и таких проблем не было, поменял потому что слабая была. А сейчас разницы нет, хоть на минимальных, хоть на макс ФПС отличный выдаёт, но не стабильно както

Тоже думал что проблема в охлождении, но у меня заменён кулер на проце на более мощный, да и так в системнике их хватает. Перегрева точно нет. Дрова конечно же менял, и на другой винде тоже пробовал.

Тимур

Возможно не поддердивает столько шедевров или еще что-то. Возможно и то что материнка тормозит

Люба Якуничева

Проц в throttle уходит по перегреву. См. утилью real temp или core temp.

Александр Кадин

Во время игры замерь температуру.. .
Как давно драйвера обновлял?

Характеристики не плохие, но вот мать...

Леночка Великанова

Если переустановка драйверов и винды проблема осталась проверяй жесткий диск. Битые сервера и тд.