Дарья Кудрявцева

Хамачи.. . вообщем, не ищет сеть Хамачи. Что делать?

Я ее случайно удалил

Владимир Кулаков

не можешь подключиться к другой сети через хамачи? Драйвер правильно установил? Если сможешь найти любую другую сеть, то проблема у хоста

Екатерина Степовая

Как не ищет, для этого надо вбить названия сети и пароль куда вы хотите присоединиться, если не получается значит такой сети не существует, ну или переустанови прогу и почисти реестр, ну и фаервол выруби.