Дмитрий Пивоваров

хамачи не подключается к сети

сначала работал нормально. теперь вот 2 день не могу подключится. сначала пишет (подключение разрешение). потом всплывает окно

Не удалось подключится к серверам Hamachi.Следует ли Hamachi автоматически проверять доступность сервера и установить соединение, как только это станет возможно?

нажимаю "да" но как не подключался так и не подключается.

P.S. сам хамачи переустанавливал и даже ставил другие версии. не помогло.
как решить эту проблему?

Василий Леман

сеть другую выбери или создай