Жека Миронов

Можно ли пить витамины за 2 недели до прививки? Ребенку 2г4мес?

Мы болели, пили лекарства. После болезни у ребенка стали облазить пальчики на руках (педиатр сказала - авитаминоз) , но не сказала, что делать. Купили витамины, а через 2 недели на прививку, вот и думаю теперь....

Радик Нагимов

зачем ребенку летом витамины? в остальном за 2 часа до прививки дайте ребенку четвертушку супрастина.

Александр Лавриченко

нам педиатр говорила, что за 2 недели надо вообще исключить все, что может вызвать аллергию, а в этих витаминах иногда используют красители и концентраты цитрусовых, так что я бы вам не советовала