Евгений

здравствуйте помогите пожалуйста) ) Нужны советы...

Жизнь сложилось так что до 9 класса не отучился и остался без аттестата но желание учиться огромное вот у меня нету выбора незнаю что делать либо начать работать в 16 лет этого тож не хочется хочется учиться как нормальные человек.. . Подскажите пару советов как поступить с учебой.. . Если есть люди которые могут помочь напишите в ЛС пожалуйста отблагодарю большими деньгами если поможете достать аттестат...

Алёнка

Сложная ситуация! Увы с этим можно обратиться только в школу, они могут предложить ускоренную программу и сдачу экзаменов, без экзаменов аттестат не дают! Все остальные приобретение аттестатов не законно!

Михаил

Вечерняя школа времени занимает мало аттестат почти такой же. Локти потом будешь кусать так к сведенью