Ольга Смирнова

Срочно! Подскажите сайт с информацией о всех дистрибьюторах на территории Украины

подскажите сайт, где я могу узнать информацию о всех дистрибьюторах на территории Украины (обл. , адрес, контактные телефоны, род деятельности).

Татьяна

ПАРТНЁРЫ. COM.UA - Каталог компаний дистрибьюторы ...
партнёры. com.ua/board/katalog_kompanij_fmcg/1-1-6-0-0-0-18-0‎
Возможность настройки отображаемой информации в интерфейсе ...высокого уровня квалификации сотрудников всех уровней, внедрения новых ...•Развитая дистрибьюторская сеть на всей территории Украины и России;