Лёха Петров

Барак Обама-градус его масонства? Или он так, на побегушках?

Олег Гаас

Он-Вельзевул-повелитель мух---

Вар Хай

Масон-шестерка. У них тоже иерархия!

Затирахин Дмитрий

То, что называют общим словом "масонство", представляет 3 совершенно разных формата: Иллюминаты, Масоны и парамасоны. Последние являются скорее клубами по интересам (такие, как "Ротари" и "Лайонс") - корпоративные кружки очень богатых людей. Масоны это уже разного мистические ордена (тамплиеры, розенкрейцеры и др.) , а иллюминаты - группы реальных магов.

Барак, конечно, не масон. Уже по той причине, что масоны, как известно, политикой не занимаются вообще (сам девиз масонства: "Мы вне политики! "). Он, безусловно, представляет чьи-то интересы, но назвать его масоном или иллюминатом.. . это просто смешно.

Жека

баран с колокольчиком он

Ра
Раушания

маловероятно, что кто-нибудь даст достоверный ответ)

Татьяна Митрофаненкова

Попахивает паранойей...

Галия Туктарова

наверно на побегушках . реальные шишки думаю законсперированны, и не хотят себя светить чтоб по шапке не схлопотать