Валентин Бутаков

Грешно ли смотреть порно с монашками?

Ирина Семочкина

И ты еще спрашиваешь? Конечно грех

Дмитрий Майданов

грешно смотреть порно ...

Ks

Нет. Ибо грех есть понятие сектантское.

Байкер Саньча

да. Иисус Христос, прийдёт только за праведниками святыми. Пора уже стать святым народом. Приготовьте вещи - вы переезжаете домой! Будьте готовы к переселению. Скоро будет слишком поздно, время раскаяться - сейчас. Мы должны любить друг друга. Мы должны быть твёрдыми в истине и воспитывать своих детей в свете скорого прихода Христа, потому что действительно Царь идёт!

Оксана Певень

Это богоугодное дело. Воистену

Наталья Демченко

Да, больная у тебя фантазия.)

Александра Багишева

Ссылу дай.
Проверю и отпишусь.

То
Толеген

С одной стороны порно, с другой - с монашками. Ай, да что греха таить - не грешно это)