Татьяна Глазкова

Что лучше Polo седан или Polo хэтчбек?

Дм
Дмитрий

Лучше вообще отказаться от покупки данных моделей, они столько не стоят, сколько за них просят. Нужно быть обнесенным на всю голову, что бы отдать за это бюджетное убожество в макс. комп. - 650 тыс. руб.

Юра

седан - российский автомобиль, а хэтчбеки есть и немецкие
делай выводы сам

Виктор

Седан. Более приспособлен к рашен условиям. Багажник больше. Запчасти дешевле.

Валентин

Если дороги нормальные и водила ты не дерзкий то бери хэч до 5 лет и до 100000 км откатаешься еще столько потом продавай, ну а вообще сам смотри новый седан тоже не плох, пока новый.