Ирина Панкова

Получиться ли осуществить то что хочу этим летом? Вадим 04.08.1997

Ле
Лена

Успех, достигнутый смелостью и решимостью, прибыль и выгода. Покажите, что вы готовы к борьбе, что у вас хватит решимости настоять на своем и не отступить.
Будьте готовы к тому, что затеянное вами дело вызовет провокацию или конфликт, не говоря уже о зависти. И если вы будете внимательны и осторожны - победа за Вами. Ответ на Ваш вопрос - да.