Ольга Сиротина

Сгущенка + водка = бейлис. Это действительно так?

M_
Max _

Может быть когда-нибудь я попробую сделать по рецепту Шаховой Натальи. Я не представляю, правда своего состояния, какое оно должно быть? - крайней нищеты?
Лучше я потрачу это время и силы на зарабатывание денег, чем себя мучить. Это же не продукт первой необходимости, а для удовольствия.
На всякий случай, предлагаю название этому творению "САМОДЕЛКА БЕЙЛИС"

Алексей Сладких

если бы это было так, Бейлис стоил рублей 200

Же
Женя

Ингредиенты для ликера "бейлис": 1 банка сгущенного молока, 1 плитка горького шоколада без добавок, ванильный сахар, 300 мл жирных сливок, 0,5 литра водки.
Чтобы приготовить ликер "бейлис" по этому оригинальному рецепту нужно шоколад растопить на водяной бане, остудить. Охлажденные сливки взбить с ванильным сахаром, добавляя шоколад и сгущенное молоко. Затем прибавит водку и снова взбить до однородности. Разлить по бутылкам, дать настояться сутки и охладить.

Ольга Груздева

конечно не так. .
ведь козьи какашки+ вода это не маслины.

бэйлис на виски сделан и никакой сгущенки и водки.

Урмат Шайымкулов

Сгущёнка и водка - это диарея.... и метеоризм. )))

Артур Теблойты

Это совершенно не так. Откуда это желание испаскудить любой рецепт, любой продукт ?

Карина

Какая водка???? Бейлис на основе Ирландского виски делается.