Tatyana Yugay

Где в Одесской области можно купить не дорогого щенка коричневого добермана?

А.
Андрей .

Доберман - не та порода, на которой можно экономить. К сожалению, в 90-е годы ее здорово испортили бесконтрольным разведением. Появилось очень много собак с нарушенной психикой: трусливых или, наоборот, очень агрессивных. Покупая щенка в солидном питомнике, вы платите за нормальные генетические линии (без отклонений по психике и здоровью) Все это подтверждается дипломами и результатами многочисленных тестов и анализов.
Вот предложения по всем питомникам доберманов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саша Белов

во первых шоколадный доберман, а в какую цену вы расчитываете