Чукалин Юрий

Какие самые распространенные ошибки, приводящие к потери девушки совершают люди?

ti
tinik12

Одна из самых распространённых ошибок, приятель, - это когда как раз вообще НИЧЕГО НЕ СОВЕРШАЮТ. Ты себе представить не можешь, СКОЛЬКО девушек "теряются" только потому, что от своих парней чего-то ждут, а те не делают ну ни хрена! А с возрастом сия ошибка, будь уверен, приближается к почётному первому месту...

Кр
Кристина

Забывают что она девушка.

Надежда Катунина

Думать, что она никуда не денется и что будет всё терпеть!

Светлана Тазина

1) не делаешь то что она говорит
2) не даришь подарков и забываешь про дату вашей встречи
3) не говоришь, что она самая красивая и самая лучшая
4) не поддерживаешь её в трудную минуту

Алина Масликова

Измена, мало уделяют внимания. Вот имхо две основных ошибки.

Ни
Нина

В отношениях никто никому по идее ничего не должен. Просто люди ищут отношения, где оба могут дать друг другу то, что хочется и ждется. Если мне не хватает чего-то, я расстаюсь.

Владимир Пронин

Эгоизм.... не хочу говорить больше ничего

Виталик Правда

пытаются самоутвердиться за наш счёт)))

Александр Тумайкин

Когда выполняешь все её прихоти ...

Ольга Гараева

измена самый весомый аргумент, на мой взгляд

Олег

Перестают звонить (я думал ты сама позвонишь), перестают приходить (ты же не сказала, что хочешь встретиться)
Уже не говорю о том, что перестают говорить о своих чувствах

Юлдуз Ганиева

измена с коллегой

Svetlana Starikova

Измена невнимание неуважение