Oleg

Сколько в Москве девушек, внешне и характером похожих на парней?

С удовольствием бы познакомился бы с девушкой, которая внешне и по характеру похожа на парня. Причем, даже которая одевается как парень. Вот сколько таких в Москве?

Относительно внешнего вида, имеется ввиду что-то наподобии вот такой фотка

Светлана Иванушкина

фууу зачем тебе такая, а в Москве их больше половину всегда на центрально тусуются на скамейке

Сергей Nf

В центре Москвы очень много "кадров", все очень индивидуально проявляют свое "Я".
Я живу всего в 30-ти минутах от центра, и у нас вообще жизнь "не кипит", все типичные людишки. В центре поинтереснее, людей больше, все разные.