О*
Оксана ***

А вы задумываетесь - о том, как все-таки сложно протекает жизнь покорителя женских сердец?

Не того альфа-самца, уверенного в своей гипер-неотразимости, для которого значение имеет не женщина, а тот факт, что он ее осчастливил своим присутствием в ее жизни и женщины в его жизни меняются как перчатки, а смысл миссии остается.

Владлена Иванова

Ты не представляешь, как мне тяжело...

Алёнка Солнцева

конешь сложно помнить всех по именам и не путать кто что любит и прочее...

Анастасия Абрамова

а о ком тогда речь?

Слава Юркин

А кто это такие-то?